Что может быть если скрываться от коллекторов? Не отвечать на их звонки и не платить им ничего.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Кристина, с коллекторами вообще не нужно не встречаться и не разговаривать. Они не имеют никакого права требовать с вас деньги. Пусть банк подает на вас в суд и в судебном порядке только решать вопрос. А лучше заплатить кредит и жить спокойно.