Как максимально выгодно погасить кредит в Банке Хоум Кредит и защитить свои права?

• г. Томск

У нас с гражданским мужем есть по кредиту в Банке Хоум Кредит. Последние полгода мы платим не всегда и не полностью, так как наше фин. положение существенно изменилось не в лучшую сторону. Брали по 75 тыс на руки и 30 тыс за страховку. Итого 105 тыс каждый. Сейчас есть возможность погасить полностью. Как это выгоднее сделать? Они требуют по 270 тыс за каждый. Как отстоять свои права, и вернуть сумму которую брали без лишних штрафов и процентов?

Ответы на вопрос (1):

Если была просрочка то начислялись проценты и штрафы.Банк их никогда е спишетт, поэтому у Вас не получится отдать только голый долг