Какую инстанцию обжаловать - решение суда первой инстанции или постановление аппеляционной инстанции при подаче кассационной жалобы на иск о признании права собственности на три объекта?

• г. Казань

Подавали иск о признании права собственности на три обекта. Суд признал лишь на одно, в аппеляционнй инстанции решение оставили без изменения. Скажите кассационная жалоба подаётся на решение суда первой инстанции или на постановление аппеляционной, что нам обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

На оба. Звучит примерно так: "Отменить решение Арбитражного суда Московской области по делу № __________, оставленное в силе постановлением десятого арбитражного апелляционного суда по делу № ________".