Как вернуть долг и сохранить имущество, будучи в декретном отпуске и семейный поручитель?

• г. Тамбов

Я поручитель, замужем, у меня годовалый ребенок, нахожусь в декретном отпуске, имущество оформлено на мужа. Заемщик не платит, судебные приставы арестуют имущество или можно отложить оплату, после того. Как я выйду на работу?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы могут арестовать имущество записанное на мужа.об отсрочке уплаты нужно договариваться с банком.Но банки на такое не соглашаются