Полномочия председателя СНТ в согласовании границ земельных участков - только решение общего собрания или достаточно подписи актов согласования?

• г. Орехово-Зуево

Обладает ли председатель СНТ полномочиями участвоватьот имени СНТ в согласовании границ земельных участков смежных с землями, относящимися к имуществу общего пользования, с правогм подписи актов согласования границ или для этого необходимо решение общего собрания?

Ответы на вопрос (1):

Все полномочия председателя устанавливаются в уставе СНТ, либо в отдельном положении о вашем исполнительном органе.