Необходимая информация для иска на алименты, относящегося к дочери от первого брака, без предоставления адреса проживания и места работы

• г. Орск

У моего мужа дочь от первого брака проживает вместе с матерью в другом городе. Какую информацию своей бывшей жене он должен предоставить, что та в свою очередь подала исковое заявление на алименты. По некоторым причинам он не желает ей называть адрес проживания и место работы. И с какого времени будут начисляться алименты?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вся информация у жены уже имеется в документах о браке и о рождении ребенка. Алименты начисляются со дня подачи иска.