Скажите пожалуйста, а гражданам Украины, чтобы получить гражданство России, что потребуется? Прописка в России нужна?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, а гражданам Украины, чтобы получить гражданство России, что потребуется?

Прописка в России нужна?

Ответы на вопрос (1):

порядок получения гражданства РФ прописан в Законе о гражданстве. Там много нюансов , которые учитываются - например если вы оформляете гражданство , находясь в РФ - это одно обстоятельство, если оформляете через посольство РФ на Украине - другое.....