Могу ли я переделать документы на свое имя после обмена квартиры на дом, чтобы стать единственным собственником?

• г. Одинцово

Я в 2001 году через агентство произвела обмен 3-х комнатной квартиры в Москве на дом в Одинцовском р-не. Вместе со мной переехали две мои дочери и сын. На момент заключения договора о купле нового дома все мои дети были несовершеннолетними. Моя ошибка в том, что я сделала долевую собственность на дом (1/4 на каждого: меня, сына и двух дочерей). Могу ли я сейчас переделать документы, чтобы стать единым собственником, так как на момент заключения договора мои дети были несовершеннолетними. Хочу сделать это из-за того, что отношение моих дочек ко мне просто отвратительное. Если можно, то куда мне обращаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

юля , уже ничего не переделаешь