Возможно ли возвратить деньги за страховку по двум выплаченным кредитам в Номос-банке г. Таганрог?

• г. Таганрог

Пару лет назат полностью выплотил два кредита в номос-банке г. Таганрог, была полностью выплачена и страховка, могу ли я вернуть деньги за страховку, и как это делается если это возможно? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (3):

В ряде случаев такой возврат возможен. Но нужно ознакомиться с содержанием кредитного договора.

Страховку можно вернуть подачей иска в суд. Но реальную возможность можно оценить изучив кредитный договор

Нужно изучить Ваш договор.