Возможно ли продать автомобиль, зарегистрированный по месту бывшей прописки при наличии долгов и исполнительного производства?

• г. Можга

У меня долги больше 100 тыс., всё находится у судебных приставов города где я была прописана. Теперь я в этом городе не прописана, только имею временную регистрацию в другом городе. У меня имеется автомобильЗарегестрированнвй по месту бывшей прописки. Могу я его продать? Или судебные приставы не дадут мне его продать?

Ответы на вопрос (1):

Если приставы не наложили арест или запрет на регистрационные действия с Вашим авто в ГИБДД, то можете. Выяснить Вы это можно в ГИБДД либо в Службе судебных приставов.