Возможность оспорить экспертную оценку ущерба в иске на взыскание с меня как виновника ДТП сверх страховой суммы

• г. Орёл

Выставлен иск на взыскание с меня как с виновника ДТП 52000 р по УТС сверх страховой суммы 120000 р, выплаченной СК. Можно ли мне оспорить Экспертную оценку ущерба и как то оспорить...

Ответы на вопрос (3):

Да можно, обращайтесь.

взыскивают по суду? - просите суд назначить новую экспертизу, которая МОЖЕТ БЫТЬ покажет меньшую сумму ущерба.

В стадии судебного разбирательства можно.Но ваша ситуация требует изучения документов, поэтому предлагаю Вам свою квалифицированную помощь. Обращайтесь.