Можем ли мы зарегистрировать брак в России с последующим переездом меня и ребенка на ПМЖ в США?

• г. Пенза

Я гражданка РФ, мать одиночка. Мой жених гражданин США. Можем ли мы зарегистрировать брак в России с последующим переездом меня и ребенка на ПМЖ в США? Какие документы потребуются? Какие условия предоставления ПМЖ в США?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Получение визы невесты (К1) проще чем получение визы жены (К3). В этом смысле брак лучше заключать в США после получения визы невесты. Подробности см. russian-fiancee.com