Как продлить страховку с действующим техталоном - требуется ли диагностическая карта?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь продлевать страховку... есть действующий техталон еще 5 месяцев... сделают ли мне по нему страховку или нужно получать диагностическую карту?

Ответы на вопрос (1):

Николай. полис ОСАГО оформляется по диагностической карте. Минимум за 1 месяц до окончания предыдущей страховки. Удачи.