Отсутствие выдачи зарплаты за декабрь при работе вахтовым методом на севере без договора - что делать?

• г. Череповец

Я работал вахтовым метадом на севере с ноября по декабрь и мне не выдали зарплату за декабрь а договора нету чего в этом случае делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег Алексеевич, в таких случаях Вам лучше всего обратиться в инспекцию по труду (Федеральная служба занятости населения), а так же в прокуратуру, для проверки законности действий работодателя. Лучше, если Вы будете не один (еще пострадавшие).