Трое бывших сотрудников официально направляют коллективную жалобу в прокуратуру из-за невыплаты заработанных денег по собственному увольнению

• г. Тюмень

Нас трое и мы работали вместе и почти одновременно уволились по собственному желанию. Работодатель не выплатил нам заработанных денег. Хотим написать жалобу коллективную в прокуратуру. Как правильно это сделать? Как правильно ее составить?

Ответы на вопрос (1):

Елена, жалоба пишется в произвольной форме, опишите все обстоятельства когда работали когда уволились, копии трудовой, приказы на прием и на увольнение.(Все доказательства)