Не хотят выплачивать компенсацию за отпуск.

• г. Тихорецк

Уволилась по собственному желанию. Подписали без отработки. Не хотят выплачивать компенсацию за отпуск. Как правильно написать жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Анна, а Вы уверены, что у Вас имеется неиспользованные дни отпуска ?

Если уверены, то оформляйте иск в суд и требуйте взыскание компенсации за неиспользованные дни отпуска с процентами. Также Вы вправе потребовать возмещение Вам и морального вреда, оценив его в 5000 руб.

Не пропустите сроки для обращения с иском в суд, а иначе Вам уже никто не поможет взыскать с работодателя бывшего денежки.

Удачи Вам.