Путаница в решении суда - водительское удостоверение лишено на разные сроки в базе данных и постановлении суда

• г. Почеп

Под скажите пожалуйста как такое может что вот меня лишили водительского удостоверение в городе козельск на 1.5 ггода со штрафом и потом лешили на 1 год без штрафа но у меня на руках одно постановление суда о лешений на 1 год без штрафа а в базе даных что меня лишили на 1 год и на 1.5 года со штрафом.

Ответы на вопрос (1):

Да всё правильно эти сроки складываются.