Как законно уволить сотрудника, отказывающегося подписать приказ на увольнение?

• г. Алатырь

С сотрудником был заключен трудовой договор до 31.12.2013, уведомление о предстоящем увольнении вручено в срок, приказ на увольнение работник отказывается подписывать. Как законно уволить.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте акт об отказе от подписи и ознакомлении с приказом , и если срочный трудовой договор заключен в соответствии с законом - увольняйте