Бывший сотрудник подал в суд иск о восстановлении на работе после увольнения по истечении срока трудового договора

• г. Покачи

Бывший сотрудник учреждения, руководителем которого я являюсь, подал на меня исковое заявлен в в суд с требованием восстановления на работе. Данный сотрудник был уволен в связи с истечением срока трудового договора, который был заключен на время отпуска по беременности и родам основного работника с... по... За три календарных дня до окончания срока трудового договора работнику было вручено уведомление о прекращении срока трудового договора. Далее работник собственноручно написал заявление об увольнении, поставил подписи в приказе на увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Суд откажет в иске не переживайте