Необоснованное повышение платы за коммунальные услуги в ТСЖ - что делать?

• г. Иркутск

Я являюсь собственником однокомнатной квартиры, прописан тоже один. Проживаю с супругой и двумя детьми. Когда начали жить с супругой, сходили в ТСЖ и написали заявление что будем платить за двоих, так платили пять лет. В ноябре 2013 нам пришла квитанция за четверых, мы сходили в ТСЖ, но вразумительного ответа не получили. На данный момент у нас нет возможности платить за четверых. Скажите пожалуйста как нам поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент у нас нет возможности платить за четверых. Скажите пожалуйста как нам поступить в этой ситуации.

Сергей, платить как и положено за всех проживающих и мало ли что у вас нет такой возможности, услугами ЖКХ пользуетесь все. за всех и обязаны оплачивать.не соседи же должны за вас платить.