Имеет ли он право на восстановление прописки?

• г. Брянск

Я с сыном прописана в 2-х комнатной неприватизированной квартире, в которой ранее был прописан мой дядя, находящийся в данное время в доме престарелых. Имеет ли он право на восстановление прописки? Если да, то в течении какого времени.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, Ваш дядя имеет право на восстановление прописки в любой момент.