Как преодолеть препятствия со вторым собственником при продаже трети доли квартиры?

• г. Москва

Скажите, если второй собственник (1/4 доли в квартире) препятствует тому, чтобы я продавала свои 3/4 доли кому-либо и отказывается от получения уведомления о продаже, как мне быть? Он не проживает по месту прописки. Можно ли направить уведомление по месту его фактического проживания? А его матери? А по всем известным адресам, где он бывает? Подписывать он ничего не хочет. Будет ли он считаться уведомленным должным образом?

Ответы на вопрос (1):

Елена, о продаже доли второго собственника лучше уведомить через нотариуса.