Как восстановиться в ФСИН после увольнения в 2012 году и проблем в прошлом - отсутствие данных в милиции вызывает затруднения?

• г. Тавда

Я бывший сотрудник ФСИН, уволилась в 2012 году. Когда-то в юности у меня были проблемы на меня написали заявление и был суд на суде было примирение сторон. В 2007 году когда я устраивалась было все нормально. Сейчас я решила восстановиться и меня не хотят брать, что делать? В милиции как мне говорят нет ни каких данных о моем случае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Трудоустраиваться на другое место