Как правильно признать банкротство при задолженности по кредитам и отсутствии возможности их погасить

• г. Армавир

После задержки зарплаты у меня образовалась задолженность по кредитам (два кредита наличными в разных банках),, банки на встречу не идут, отсрочек и пр. не дают, а требуют погасить всю задолженность со штрафами. Такой возможности у меня нет, остаётся одно, признать банкротство, как это правильно сделать? Я не ЧП,не ИЧП, а простой рабочий.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо расторгнуть кредитные договоры. Ждать суда или 3 лет срока исковой давности. Физическое лицо не может признать себя банкротом