Жилищный. Разделение коммунальных платежей

• г. Москва

Скажите пожалуйста как подать в суд на разделение коммунальных платежей.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд, в Москве это федеральный суд по месту нахождения квартиры( регистрации ответчиков) к которым Вы обращаетесь с иском об определении долей в оплате за жилищно- коммунальные услуги.

После вынесения решения суда Вам будут начислена только Ваша доля в оплате за коммунальные услуги.

Обращайтесь

Обращайтесь, веду такие дела, быстро все оформлю. Все нюансы не рассказать в интернет-консультации.