Молодой человек, отбывающий наказание в МЛС, ищет способ поставить штамп о расторжении брака в паспорт для регистрации нового брака

• г. Оренбург

Молодой человек отбывает наказание в МЛС, развелся с женой, свидетельство о расторжении брака прислали в спец. Часть колонии, каким образом можно поставить штамп о расторжении брака в паспорт? И где этот самый штамп ставить? Штамп нужен для того, чтобы зарегистрировать новый брак.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации нового брака достаточно иметь свидетельство о расторжении брака.