Проблемы с оформлением наследства - что делать и к кому обратиться?

• г. Одесса

Я вступила в наследство в 2011 г в течении 6 месяцев после смерти матери. Написала заявление по своему району у гос. натариуса, она приняла его и я собрала все документы. А потом когда пришла к ней оформлять она начала тянуть резину, о том что поменялся один закон и она не знает как оформлять документы, пришлось ждать 4 мес, потом поменялся другой закон и надо брать новые документы для нее, а она типо не умеет еще их регистрировать и вот так длиться до сих пор. Подскажите что делать и к кому обратиться, чтоб дать ход делу?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в управление юстиции на нотариуса, требуйте от нее письменный отказ в выдаче Вам свидетельства о праве на наследство - обращайтесь в суд.