Особенности регулирования труда отдельных категорий работников в соответствии с Трудовым кодексом РФ

• г. Ханты-Мансийск

3. Используя Трудовой кодекс РФ, а так же иные нормативные акты, составьте таблицу «Особенности регулирования труда отдельных категорий работников» для следующих категорий:

1) Женщины и лица с семейными обязательствами;

2) Лица, работающие по совместительству;

3) Работники религиозных организаций;

4) Дипломатические работники.

Категория работников Заключение ТД Изменение ТД Расторжение.

ТД Рабочее время Время отдыха Оплата труда.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, таблицу Вам бесплатно никто составлять не будет. Да и зачем её составлять в Трудовом кодексе всё есть.Удачи!