Изменения в номенклатуре должностей - год за годом или год за полтора?

• г. Лесозаводск

С 2009 года работаю старшей медсестрой отделения анестезиологии и реанимации. Вчера начальник кадров письменно уведомила меня, что теперь в пенсионном фонде мой код льготы-вместо 28 ГДХР, код 28 (27) ГД-1,0 ставка. Устно пояснила, что теперь у меня идет год за год, а не год за полтора, как раньше! Скажите так ли это на самом деле? Разве номенклатура должностей, дающая право на льготу год за полтора отменена или в нее внесли изменения?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

изменения в Список должностей не вносились, в судебном порядке добивайтесь от организации сдачи правильных сведений