Спор между военкоматом и поликлиникой - Военкомат требует справку, поликлиника требует официальный запрос

• г. Саратов

Военкомат требует от сына справку из поликлиники, в поликлинике ее не дают, требуют официальный запрос от военкомата. Последний его не дает.

Имеет ли право военкомат требовать справку? У них же своя комиссия?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право в любой момент потребовать в поликлинике выписку из амбулаторной карты без всяких запросов.