Порядок пользования 4-х комнатной квартирой определён судом - Могу ли я сдать свою долю в аренду без согласия другого собственника?

• г. Могоча

По решению суда определён порядок пользования в 4-х комнатной квартире двух квартирного дома. Могу ли я собственник 1/2 доли данной квартиры сдать в аренду свою долю без согласия второго сособственника?

Ответы на вопрос (1):

Сдавать в аренду можно только с согласия всех собственников.