Могут ли без моего согласия поселить человека в неприватизированную комнату коммунальной квартиры, если я являюсь собственником одной из комнат?

• г. Самара

Если я собственник комнаты в двухкомнатной коммунальной квартире, хозяйка второй неприватизированной комнаты умерла, наследников нет, могут ли поселить человека в эту комнату без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, передать другую комнату Вам могут только в том случае, если Вы состоите в Администрации в очереди на получение жилья и нуждаетесь в нем.