Вопрос у меня такой: я замужем, но сейчас живу у подруги в другом городе, может ли мой муж подать на развод без моего ведома

• г. Москва

Господа юристы! Вопрос у меня такой: я замужем, но сейчас живу у подруги в другом городе, может ли мой муж подать на развод без моего ведома, имущественных претензий у меня нет, дочь совершеннолетняя?

Ответы на вопрос (1):

Алла, обращение в суд с исковым заявлением о расторжении брака - это право Вашего мужа, в тоже время без Вашего уведомления данное заявление не будет рассмотрено