Влияет ли заключение брака и смена фамилии на договор купли-продажи квартиры с рассрочкой платежа по программе Молодой семье-доступное жилье?

• г. Москва

На момент заключения договора купли-продажи квартиры с рассрочкой платежа на 5 лет в 2004 году по программе "Молодой семье-доступное жилье", я в законном браке не состояла. Полная стоимость квартиры еще не выплаченна. Могу ли я вступить в брак и поменять фамилию. Как это повлияет на договор?

Ответы на вопрос (1):

Можете вступить в брак, поменять фамилию. Но , то что будет оплачено в браке будет совмсетно нажитым имуществом. Рекомендую тогда заключить брачный договор