Как правильно составить доверенность для вывоза 13-летнего ребенка из Украины в Россию одним из родителей - необходимые документы и рекомендации.

• г. Энергодар

Скажите пожалуйста как грамотно составить доверенность на вывоз 13 го ребенка из Украины в Россию одним из родителей. Какие нужны документы с собой.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится к нотариусу, он Вам поможет оформить и заверить доверенность.