Как решить проблемы с просрочкой кредита, когда сумма превышает зарплату

• г. Новосибирск

У меня зарплата 18000 т р а месяц я плачу около 28000 т р кредит так как сумма кредита больше чем мое зарплата у меня просрочилась кредит нескольких банках. Мне платить еще около 5 лет есть ли решение моих проблем?

Ответы на вопрос (1):

Анна ситуация не простая. Вы недооценили свои возможности. Возможно получения рассрочки. Этот вопрос необходимо решать непосредственно с банком. Второй вариант - это судебные разбирательства. Готовьтесь к худшему. Не отчаивайтесь. Выход есть всегда.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.