Как обезопасить свою квартиру при покупке трехкомнатной с доплатой и предотвратить беспокойство о будущем сына при разводе?

• г. Дзержинск

Я продаю 2 хкомнатную квартиру, хочу купить трешку с доплатой, но на сына... как защитить свои права на квартиру, если он вдруг разведется с женой, у них один ребенок... Очень боюсь, что сын останется без жилья...

Ответы на вопрос (1):

квартиру нужно сыну подарить, тогда никто не сможет на нее претендовать