Не проводили инвентаризацию на выездной торговле мехами в течение 6 месяцев - ущерб в 300 тысяч и обвинения меня. Как действовать?

• г. Киров

Работал на ИП в течении 6 месяцев на выездной торговле мехами. РЕвизию и инвентаризация за все это время не проводилась ни разу, и когда е провели на этой неделе оказалось что не хватает товара на 300 тысяч. Работал старшим бригады и не официально, никаких документов и бумаг о мат. ответственности не подписывал, была лишь доверенность по которой представлял ИП и подписывал документы, теперь пытаются все повесить на меня. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир.

Вы не материально ответственное лицо. На Вас "повесить" ничего не могут, если не будет выявлен факт кражи.