Я хочу купить окна за наличку и чтобы они мне их установили. Какие документы они с меня должны взять.

• г. Богородицк

Ответы на вопрос (1):

Брать ваши документы никто не должен! Обязательно заключите договор и возьмите квитанцию об оплате. Для заключения договора, фирме которая будет устанавливать окна понадобятся ваши паспортные данные.