Что делать, если судебные приставы списали деньги за штраф, который уже оплачен?

• г. Ижевск

Оплатил штраф ГИБДД, через некоторое время (случайно) узнаю что судебные приставы списали с моего счёта сумму за этот же штраф. Подскажите пожалуйста мои действия по возврату денег (ГИБДД другого региона). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте действия приставов в суд по месту их нахождения.