Законно ли занятие общих стояночных мест во дворе трех домов ТСЖ одного из дома под личные автомоста с заграждениями?

• г. Бронницы

Законно ли занятие общих стояночных мест во дворе трех домов ТСЖ одного из дома под личные автоместа с заграждениями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы как собственник имеете право на придомовую территорию. Если стояночными местами в Вашей придомовой территории пользуются жильцы других домов, то думаю, что это незаконно.