Вопрос прописки несовершеннолетней дочери в приватизированной квартире - возможные проблемы с продажей или обменом?

• г. Арзамас

Квартира приватизирована на меня и моего сына. Он хочет прописать свою несовершенолетнюю дочь. Не будет ли потом проблем с продажей квартиры или обменом.

Ответы на вопрос (2):

могут быть проблемы

если родители откажутся снимать ребенка с регистрации, продать квартиру сложно

продать сможете в любом случае, просто это будет дешевле. прописка ребенка дает ребенку право пользоваться жильем