Право прописки несовершеннолетнего ребенка бывшей жены без согласия владельца квартиры - юридическая сторона вопроса

• г. Краснодар

Квартира приватизирована на меня и сына, сын не совершеннолетний. Так же в квартире прописана жена и зарегистрирована ее несовершеннолетняя дочь от первого брака. С женой мы в разводе, но она и ее дочь и наш сын проживают в квартире так как 1/2 квартиры принадлежит нашему сыну. Может ли она прописать свою дочь по достижению 14 лет в квартире без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Зачем её прописывать, если она и так прописана в этой квартире