Оформление ипотеки на квартиру, принадлежащую юридическому лицу - риски и особенности для физического лица

• г. Москва

Покупаю квартиру в ипотеку.

Собственник квартиры - юридическое лицо. Я, покупатель, - физическое лицо. Существуют ли для меня какие то трудности или риски при оформлении документов и покупки вцелом? На что следует обратить особое внимание?

Ответы на вопрос (1):

Особо обращать внимание нужно на правоустанавливающие документы. Но не лишним будет если обратитесь к адвокату для проверки юридической чистоты документов.