Написание заявления о приостановлении розыска от мужа и планы на получение алиментов - последствия и возможные исходы

• г. Москва

Написала заявление о разводе с мужем, оставила ему 10-месячого ребенка, уехала с дочерью от 1 брака на заработки. Он объявил в розыск. Собираюсь пойти в полицию и написать заявление о приостановлении розыска. Впоследствии - пойти в суд и присудить себе алименты. Будет ли приостановлены розыскные мероприятия? Какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

о каких алиментах Вы можете говорить, когда ребенок проживает с отцом, а не с вами?