Нужно ли мне пересдавать заново или я просто прихожу в ГАИ (по месту прописки) и мне отдают права.

• г. Москва

Меня лишили прав на 1 год 6 мес. Через неделю срок лишения прав заканчивается. Нужно ли мне пересдавать заново или я просто прихожу в ГАИ (по месту прописки) и мне отдают права.

Ответы на вопрос (2):

Заново сдавать экзамен не нужно, просто получите водительское удостоверение в ГИБДД.

Уважаемая Мария.

Никакой пересдачи не потребуется. Вам надо просто прийти в подразделение ГИБДД и взять с собой паспорт и медицинскую справку.

С уважением,