Подозрение на покупку планшета по завышенной цене - что делать?

• г. Астрахань

Есть подозрении в том, что мне продали планшет по завышенной цене. Сравнивая цены других магазинах (к сожалению уже после приобретения) ,цена в два раза выше. Я конечно понимаю, что сейчас нет одинаковых цен как в былые времена, но все же.Чувствую себя обманутой. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Александровна, в данном случае вернуть товар продавцу невозможно если он надлежащего качества. Если же в товаре выявится брак то вы сможете вернуть его в магазин и вернуть уплаченные деньги.