Как выписать мужа сестре, имеющему двойную прописку

• г. Петрозаводск

Как выписать мужа сестре, он прописан на моем доме, я собственник, он уехал в другой город и там прописался получается у него двойная прописка.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с иском о прекращении прав пользования жильем

На основании решения суда снимете с регистрации

Спросить
Пожаловаться

Собственники квартиры бывший муж и наша несовершеннолетняя дочь, вдвоём и прописаны. Он уезжает в другой город и прописывается там, стоит в паспорте отметка о выписки и прописка в другом городе. В нашем ЖКХ в настоящее время он прописан так же.Как же его могли выписать, если там несовершеннолетняя дочь прописана, а я (мама) в другом месте прописана. Как может человек одновременно в двух местах прописан? Как быть?

Внук прописан в моем собственном доме. Сын уехал в другой город, получил коммерческое жилье. Сына, моего внука зарегистрировал там Как выписать внука с моего дома.

Мама одна прописана в моем частном доме, постоянная прописка. Уехала в частный пансионат в другой город. Могу ли я выписать маму, и продать дом?

Если был прописан в одном городе, а уехал в другой и прописался там, прошло 1.5 года и в мфц в старом городе дают справку что я прописан там же, как такое может быть, если в паспорте прописка в другом городе стоит.

Какие документы надо подготовить для продажи квартиры, если собственник находится в другом городе, а в квартире прописан несовершеннолетний ребенок и сестра собственника. И как выписать ребёнка и сестру, если собственник в другом городе.

После развода дом был признан судом моей собственностью, но бывший муж остался там прописан. Документы я должным образом не оформила, есть только решение суда. Уехала в другой город, где сейчас проживаю. В моё отсутствие он прописал туда свою несовершеннолетнюю дочь, без моего согласия. Как его выписать? Чтобы продать дом. Дочь сейчас учиться в колледже в другом городе.

Я - собственник квартиры, но в ней не прописана. Проживали и прописаны там моя сестра, ее муж и дети (8,12 лет). Сейчас сестра развелась и уехала в другой город (не выписаны). Как выселить из квартиры ее мужа, добровольно не хочет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и мой сын собственники квартиры. В ней прописан брат моего мужа, хочу выписать его. Брат не проживает в квартире с момента прописки, жил и работал в в другом городе имеет временную прописку там, а последнее время переехал в еще дрогой город. Связаться с ним нет возможности чтобы решить вопрос полюбовно, как мне его выписать?

Муж, я, и наш годовалый сын прописаны и живем в доме, собственником которого является отец мужа. Кроме нас там прописана сестра мужа. В случае смерти собственника право на дом имеет и сестра, могут ли нас выписать или продать дом, если мы не сможем выплатить сестре её долю наследства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение