Что такое кадастровый паспорт? Где его получают? Для чего он нужен? Он должен быть у всех?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Он нужен, если нужно оформить право собственности, либо совершить сделку с недвижимостью
Спросить15.02.2014, 19:40,
г. Тула
Кадастровый паспорт содержит сведения об объекте кадастровая стоимость площадь год постройки. Выдается он кадастровой палатой (при условии что объект стоит на кадастровом учете). Уточните вопрос.