Двойное требование на выплату алиментов - как это возможно и справедливо ли?

• г. Ивантеевка

Мой муж платит алименты бывшей жене в размере 50%.Я тоже подала на него на алименты. Суд постановил выплачивать мне алименты в размере 25%.Могут ли с него снимать алименты в размере 75%?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна Владимировна!

Могут только 50% разделить на две доли алиментов. Будут вопросы, пишите.

Могут, если взысканы. Но супруг может подать иск об уменьшении размера алиментов до 50 процентов на всех детей